Версия для слабовидящих

XI фестиваль детского творчества «Милый край, сторонушка родная!» (Итоги) — Новости

01.02.2019

        26 января 2019 года в нашей школе состоялся XI фестиваль детского творчества «Милый край, сторонушка родная!». 200 конкурсантов из 14 школ города Перми показывали своё мастерство в восьми номинациях. Предлагаем посмотреть фоторепортаж и итоговый протокол фестиваля.

  

IMG_410


2

 

Протокол выступления участников XI фестиваля детского творчества

«Милый край, сторонушка родная!»


Номинация «Буктрейлер»

        

Председатель жюри -  Мартьянова Ольга Николаевна,

                                       зам.директора по УВР МАОУ «СОШ № 83» г.Перми 

Фамилия, имя конкурсанта

Школа

Ф.И.О. учителя

Итог

1

Андронов Тимофей

83

Путилова Елена Анатольевна            

Гран-при

2

Криницына Ксения

119

Сапожкова Светлана Геннадьевна

1 место

3

Ожгибесов Иван

27

Тарасова Елена Александровна

2 место

4

Горбунов Михаил

83

Мустафина Раиса Григорьевна

3 место

 

                                           

                                                     

Номинация «Юное дарование»

   

Председатель жюри - Скобелкина Ольга Владимировна,

                                      поэт, член Союза писателей России     

Фамилия, имя конкурсанта

Школа

Ф.И.О. учителя

Итог

1

Коровкина Виктория

83

Путилова Елена Анатольевна

Гран-при

2

Колокичко Софья

83

Хинтерзеер Антонина Александровна

1 место

3

Кирьянов Артём

63

Зайцева Елена Георгиевна

2 место

4

Гусманова  Камила

83

Кайгородова Ирина Ивановна

3 место

5

Кобелева Дарья

27

Тарасова Елена Алексндровна

3 место

                                                

                                                     Номинация «Юный литературовед» 1 группа

      

Председатель жюри – Цветкова Любовь Анатольевна,

                                       библиотекарь детской библиотеки им. И..Крылова

Фамилия, имя конкурсанта

Школа

Ф.И.О. учителя

Итог

1

Селедкова Анна

119

Бухмиллер Елена Александровна

Гран-при

2

Швецова Екатерина

63

Пономарёва Татьяна Николаевна

1 место

3

Кук Виктория

83

Кайгородова Ирина Ивановна

2 место

4

Швыдкова Яна

83

Хинтерзеер Антонина Александровна    

3 место

                                                           

Номинация «Юный литературовед» 2 группа

    

Председатель жюри - Серебренникова Ирина Георгиевна,

                                     библиотекарь детской библиотеки имени И.А.Крылова

Фамилия, имя конкурсанта

Школа

Ф.И.О. учителя

Итог

1

Кольцова Анна

65

Глухих Ирина Александровна

Гран-при

2

Пузикова Алиса

83

Кулакова Наталья Владимировна      

1 место

3

Суслова Александра

111

Лепихина Любовь Семёновна

2 место

4

Козвонин Матвей

63

Ершова Елена Ивановна

3 место

     

                                                                                Номинация «Юный поэт»

  

Председатель  жюри: Вешнякова Татьяна Васильевна, 

                                      учитель – логопед МАОУ «СОШ № 83» г.Перми

Фамилия, имя конкурсанта

Школа

Ф.И.О. учителя

Итог

1

Самойлова Анна

83

Кайгородова Ирина Ивановна

1 место

2

Яковлева Виктория

65

Дубинина Наталья Александровна

2 место

3

Радов Платон

119

Козлова Любовь Константиновна

3 место

  

                                                                    Номинация «Юный библиограф»

     

Председатель  жюри: Бьёрнсон Харальд Андреевич,

                                      зав. сектором краеведения ДКБ им. Кузьмина

Фамилия, имя конкурсанта

Школа

Ф.И.О. учителя

Итог

1

Немчанинова Полина

83

Кулакова Наталья Владимировна

Гран-при

2

Усатых Арина

83

Мустафина Райхан Хамидуловна      

1 место

3

Тимофеева Юлия

65

Фирсова Ирина Николаевна

2 место

4

Шестакова Дарья

63

Полякова Светлана Леонидовна

2 место

5

Четин Марат

27

Тарасова Елена Александровна

3 место

                                                      

Номинация «Юный режиссёр»

     

Класс

Школа

Ф.И.О. учителя

Итог

1

3 Г

83

Степанова Юлия Александровна

1 место

2

83

Путилова Елена Анатольевна

2 место

3

4 Б

83

Кайгородова Ирина Ивановна

3 место

   

Номинация «Юный музыкант»

    

Председатель жюри: Перепёлкина Ольга Валентиновна,

                                    композитор, лауреат международных конкурсов

Конкурсант

Школа

 

Ф.И.О. учителя

Место

1

Ансамбль

65

Долгих Марина Юрьевна

Гран-при

2

Ансамбль «Солнышко»

ДМШ № 4

Логинова Оксана  Витальевна

1 место

3

Ансамбль «Радуга»

83

Каримова Ирина Леонидовна

2 место

4

Ансамбль

27

Васенёва Ирина Владимировна

Брызгалова Лариса Сергеевна

3 место

                                 

Номинация «Юный художник Прикамья»

  

Председатель жюри – Киселёва Людмила Яковлевна,

                                      педагог дополнительного образования ЦДТ «Детство»

Фамилия, имя конкурсанта

Школа

Учитель

Результат

1

Щетинина Мария

83

Путилова Елена Анатольевна

Гран-при

2

Москоков Михаил

83

Кайгородова Ирина Ивановна

1 место

3

Носова Анастасия

27

Каменских Светлана Анатольевна

2 место

4

Пименова Арина

Гимн.№6

Халдина Наталья Ивановна

2 место

5

Зорина Елизавета

119

Байдакова Наталья Витальевна

2 место

6

Хлопкова Алина

83

Кайгородова Ирина Ивановна

2 место

7

Черепанова Анна

83

Хинтерзеер Антонина Александровна

3 место

8

Барагузин Арсений

70

Тарасова Татьяна Геннадьевна

3 место

9

Волегова Полина

111

Лепихина Любовь Семёновна

3 место

          

IMG_4184

  

4

 

5

  

6

<p style="text-align: justif