Версия для слабовидящих

Структура и органы управления образовательной организации

Управление школой осуществляется директором школы

и коллегиальными органами управления:

    

Структура управления МАОУ "СОШ № 83" г.Перми

            

Структурные подразделения

Структурные подразделения отсутствуют

     

Управляющий совет

Положение об Управляющем совете.

    

Наблюдательный совет

Приказ СЭД-059-08-01-09-747 от 26.05.2017 "О внесении изменений в составы наблюдательных советов муниципальных автономных образовательных учреждений Кировского района г. Перми.

Приказ СЭД-08-01-09-765 от 06.06.2016 "Об утверждении состава наблюдательного совета в МАОУ «СОШ № 83" г.Перми".

Положение о наблюдательном совете МАОУ "СОШ № 83".

 

Режим работы:

Наименование

Время работы 

Ф.И.О.специалиста

Примечание

Директор

понедельник-пятница

09.00-18.00

Степанова

Юлия

Наильевна 

Тел.251-26-72

Прием граждан по личным вопросам

Четверг 

16.00-19.00

Секретарь

понедельник-пятница

09.00-18.00

Леконцева

Ирина Сергеевна  

тел. 283-60-09

Зам.директора по УВР

(начальная школа)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

09.00-16.30

09.00-20.00

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

Мартьянова

Ольга

Николаевна

Зам.директора по УВР

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-20.00

09.00-16.30

Худякова

Елена

Александровна

Зам.директора по УВР

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-20.00

09.00-16.30

09.00-16.30

Тимошенко

Людмила

Робертовна

 

Зам.директора по ВР

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

09.00-20.00

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

Глухова

Лилия

Анатольевна

Зам.директора по общим вопросам

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

Козинцева

Софья

Абдудавовна

Педагог-психолог

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

        12.00-19.00

        09.00-15.00

        09.00-13.00

        12.00-18.00

        09.00-15.00

 

        11.00-16.00

        09.00-14.00

        11.00-16.00

        12.00-18.00

        10.00-15.00

Накас

Людмила

Альбертовна

   

 

 

Шушанян

Винера

Ралитовна

Библиотека

понедельник-пятница

08.30-16.00 –

работа с читателями

            

16.00-16.30 –

работа с фондом.

      

2-ой вторник месяца  – методический день.

Последний день месяца –

санитарный день

Вяткина

Вера

Валентиновна

Социальный педагог

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

08.00-18.00

09.00-19.00

08.00-18.00

09.00-18.00

09.00-17.00

 

09.00-17.00

08.00-16.00

09.00-17.00

08.00-16.00

09.00-17.00

Казанцева

Лариса

Александровна

 

 

   

Куликова

Валерия

Евгеньевна

Столовая

заведующая производством

понедельник-пятница

08.00-16.30

Селезнева

Елена Георгиевна  

     

Распределение по ШМО:
ШМО учителей иностранного языка

Руководитель - Тимошенко Людмила Робертовна
ШМО филологов
Руководитель - Варламова Татьяна Анатольевна
ШМО учителей истории
Руководитель - Долгих Егор Павлович
ШМО учителей математики
Руководитель - Погудина Наталья Борисовна

ШМО учителей естественных наук
Руководитель - Болотова Наталья Александровна

ШМО учителей физической культуры
Руководитель - Бородкина Ольга Петровна

ШМО учителей начальных классов
Руководитель - Данилова Татьяна Александровна