Версия для слабовидящих

Структура и органы управления образовательной организации

                

      Управление школой осуществляется директором школы

и коллегиальными органами управления:

  

          Структура управления  МАОУ СОШ 83

            

Структурные подразделения

Структурные подразделения отсутствуют

   

Управляющий совет

Положение об Управляющем совете.
План работы Управляющего совета на 2017-2018 учебный год.
Список членов Управляющего совета МАОУ "СОШ № 83" на 2017-2018 учебный год.
    

Наблюдательный совет

Приказ СЭД-08-01-09-765 от 06.06.2016 "Об утверждении состава наблюдательного совета в МАОУ «СОШ № 83" г.Перми".

Приказ СЭД-059-08-01-09-747 от 26.05.2017 "О внесении изменений в составы наблюдательных советов муниципальных автономных образовательных учреждений Кировского района г. Перми.

Положение о наблюдательном совете МАОУ "СОШ № 83".

 

Режим работы:

 

Наименование

Время работы 

Ф.И.О.специалиста

Примечание

Директор

понедельник-пятница

09.00-18.00

Степанова

Юлия

Наильевна

 

Тел.251-26-72

Прием граждан по личным вопросам

   

Четверг  16.00-19.00

Канцелярия

понедельник-пятница

09.00-17.30

Леконцева

Ирина

Сергеевна

  

тел. 283-60-09

Зам.директора по УВР

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

09.00-16.30

09.00-20.00

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

Худякова

Елена

Александровна

Зам.директора по УВР

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-20.00

09.00-16.30

09.00-16.30

Тимошенко

Людмила

Робертовна

 

Зам.директора по ВР

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

09.00-20.00

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-20.00

09.00-16.30

Глухова

Лилия

Анатольевна

Педагог-психолог

вторник

четверг

08.00-16.00

08.00-13.00

Накас

Людмила

Альбертовна

Библиотека

понедельник-пятница

08.30-16.00 –

работа с читателями

            

16.00-16.30 –

работа с фондом.

      

2-ой вторник месяца  – методический день.

Последний день месяца –

санитарный день

Вяткина

Вера

Валентиновна

Социальный педагог

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

07.30-15.00

08.00-15.00

08.30-16.00

08.00-19.30

10.00-19.00

Казанцева

Лариса

Александровна

Столовая

понедельник-пятница

08.00-16.30

Скачкова

Татьяна Витальевна,

заведующая производством

  

Распределение по ШМО:
ШМО учителей иностранного языка

Руководитель - Петрова Алена Игоревна
ШМО филологов
Руководитель - Варламова Татьяна Анатольевна
ШМО учителей истории
Руководитель - Долгих Егор Павлович
ШМО учителей математики
Руководитель - Погудина Наталья Борисовна

ШМО учителей естественных наук
Руководитель - Болотова Наталья Александровна

ШМО учителей физической культуры
Руководитель - Еговцев Игорь Александрович