Решаем вместе

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Сведения о наличии общежития, интерната

• Общежития и интерната НЕТ.
  • Общежитие и интернат для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья ОТСУТСТВУЕТ.

Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Общежития и интерната нет.

Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

НЕ предусмотрено

Иные виды материальной поддержки обучающихся

- Для несовершеннолетних учащихся из многодетных малообеспеченных и малоимущих семей предоставляется бесплатное горячее питание.
- Для несовершеннолетних учащихся из многодетных малообеспеченных семей один раз в год предоставляется субсидия на приобретение одежды и обуви.