Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

20.03.2018

Публикуем очередной репортаж о продолжении проекта

«Футбол-это жизнь», который стартовал в начале сентября

и продолжается в течение учебного года.

Напоминаем, что в нём участвуют ребята 3Б и 7 Б классов и их классные руководители : Кайгородова И.И., Бородкина О.П.  1 марта состоялся футбольный матч между командами пап 3 Б и 7 Б классов. Соревнования начались под музыку с выхода пап за руку со своими детьми. Затем приветствие  классных руководителей и показательные выступления мальчишек в умении владеть футбольным мячом. Девочки приготовили спортивный танец , который они исполнили в перерыве между таймами. В упорной  борьбе победили папы 3 Б класса со счётом 2:1. Это было захватывающее зрелище. Надо было видеть с каким стремлением, волей к победе играли мужчины. А как за них болели дети и мамы! Конечно, в  этот вечер проигравших не было. Все  ушли в приподнятом настроении, получив заряд положительных впечатлений. Прекрасно, когда родители показывают наглядный пример здорового образа жизни своим детям. И все ещё раз убедились в том, что футбол-это жизнь!