Версия для слабовидящих

Протокол выступления участников VI фестиваля «Милый край, сторонушка родная!» — Новости

14.11.2013

      

       1 ноября 2013 года в МАОУ «СОШ № 83» состоялся VI краеведческий фестиваль детского творчества «Милый край, сторонушка родная!». В фестивале участвовали ребята школ № 1, 14, 19, 27, 63, 64, 65, 70, 83, 119, гимназии №6 , ЦДТ «Детство».

         102 ученика 3-4 классов показали свои творческие способности в 6 номинациях.

 

       

Протокол выступления участников VI фестиваля

« Милый край, сторонушка родная!»

 

номинация «Юное дарование»

 

Ф.И. конкурсанта

Школа

Ф.И.О. учителя

Место

1.

Мухина Светлана

19

Дёгтева Ольга Арефьевна

 

2.

Ромохова Екатерина

65

Тютрюмова Александра Анатольевна

 

3.

Злобина Екатерина

65

Тютрюмова Александра Анатольевна

3

4.

Степанов Даниил

64

Драничникова Светлана Евгеньевна

 

5.

Минченков Евгений

64

Иванова Юлия Алексеевна

 

6.

Мехоношина Анастасия

63

Плотникова Клара Александровна

 

7.

Дубровских Алёна

14

Егорова Нина Анатольевна

3

8.

Аликина Анастасия

14

Егорова Нина Анатольевна

 

9.

Дурбажева Юлия

83

Кайгородова Ирина Ивановна

1

10.

Дианова Яна

119

Сапожкова Светлана Геннадьевна

 

11.

Бахматов Матвей

6 гимн.

Короткова Анжелика Юрьевна

1

12.

Рулева Полина

27

Каменских Светлана Анатольевна

 

13.

Иванов Никита

27

Прохорова Юлия Анатольевна

2

                            

Номинация «Юный литературовед»

4 класс

 

Ф.И. ученика

Школа

Ф.И.О. учителя

Место

1.

Салихова Анна

27

Лекомцева Галина Николаевна

3

2.

Алиева Эльвина

64

Петрученко Лариса Владимировна

2

3.

Тимонина Дарья

14

Поспелова Наталья Григорьевна

 

4.

Каюкова Валерия

83

Шакирова Мария Борисовна

 

5.

Волегова Анастасия

ЦДТ

«Детство»

Волегова Татьяна Владимировна

1

 

Номинация «Литературовед Прикамья»

3 класс

 

Ф.И. конкурсанта

Школа

Ф.И.О. учителя

Место

1.

Савельева Екатерина

83

Хинтерзеер Антонина Александровна

2

2.

Сергеева София

14

Егорова Нина Анатольевна

 

3.

Ковальская Алёна

64

Веселкова Наталья Алексеевна

3

4.

Бусовикова Полина

119

Бухмиллер Елена Александровна

1

5.

Андреев Антон

119

Сапожкова Светлана Геннадьевна

 

 

Номинация «Юный музыкант»

 

Ф.И. конкурсанта

Школа

Ф.И.О. учителя

Место

1.

Ансамбль  « Радуга»

83

Каримова Ирина Леонидовна

1

2.

Дуэт

83

Каримова Ирина Леонидовна

2

3.

АверьяноваТатьяна

14

Симанова Любовь Вениаминовна

3

4.

Тазикова Елизавета

19

Стяжкина Ольга Петровна

3

5.

Бабкина Альбина и ансамбль

19

Дёгтева Ольга Арефьевна

3

6.

Вокальная группа

6 гимн.

Кобякова Лада Николаевна

2

 

Номинация «Юный поэт Прикамья»

 

Ф.И. конкурсанта

Школа

Ф.И.О. учителя

Место

1.

Филимонова Анна

83

Якименко Надежда Борисовна

2

2.

Миленина Дарья

27

Тарасова Елена Александровна

1

3.

Трофимов Данил

27

Тарасова Елена Александровна

 

4.

Толкач Иван

65

Петрушина Светлана Олеговна

 

5.

Волков Никита

14

Симанова Любовь Вениаминовна

 

6.

Попова Арина

14

Кетова Оксана Олеговна

3

7.

Мизеров Егор

64

Горбачева Валентина Григорьевна

 

8.

Новинская Ольга

83

Пирожникова Любовь Степановна

3

 

Номинация « Юный художник Прикамья»

 

Ф.И. конкурсанта

Школа

Ф.И.О. учителя

Место

1.

Андреева Анна

83

Пирожникова Любовь Степановна

 

2.

Орлова Маргарита

64

Максимова Татьяна Викторовна

 

3.

Седенков Игорь

64

Драничникова Светлана Евгеньевна

 

4.

Сунцова Алина

64

Веселкова Наталья Алексеевна

 

5.

Коробейникова Анастасия

64

Файзуллина Лариса Леонидовна

 

6.

Петрянина Александра

83

Кайгородова Ирина Ивановна

2

7.

Азанова Евгения

83

Путилова Елена Анатольевна

 

8.

Сидоров Давид

83

Мустафина Раиса Григорьевна

 

9.

Группа детей

ЦДТ

Кисилева Людмила Яковлевна

1

10.

Гирин Егор

83

Давыдова Юлия Геннадьевна

 

11.

Корчагина Анастасия

119

Васильева Анастасия Петровна

 

12.

Усенко Никита

119

Васильева Анастасия Петровна

2

13.

Загорец Дарья

14

Потапова Ольга Михайловна

3

14.

Галкин Олег

14

Егорова Нина Анатольевна

 

15.

Мадашнюк Ксения

14

Егорова Нина Анатольевна

 

16.

Коновалова Алёна

14

Поспелова Наталья Григорьевна

3

17.

Михеева Екатерина

83

Мустафина Раиса Григорьевна

 

18.

Ощепков Фёдор

83

Мустафина Раиса Григорьевна

 

19.

Фоминых Елена

70

 

 

20.

Дик Мария

1

Трушникова Ирина Сергеевна

 

21.

Дьякова Жанна

1

Трушникова Ирина Сергеевна

 

22.

Сурсякова Елена

19

Ларионова Светлана Фёдоровна

 

23.

Выголова Анастасия

19

Ларионова Светлана Фёдоровна

 

24.

Горохов Алексей

19

Манцигонян Нина Васильевна

 

25.

Толкач Иван

65

Петрушина Светлана Олеговна

1

26.

Малиновская Елизавета

65

Кусова Елена Васильевна

2

27.

Сюзёва Екатерина

65

Кусова Елена Васильевна

 

28.

Ващенко Екатерина

65

Кусова Елена Васильевна

 

29.

Колосова Татьяна

27

Прохорова Юлия Анатольевна

 

30.

Юрина Вероника

27

Прохорова Юлия Анатольевна

 

31.

Новосёлова Мария

27

Каменских Светлана Анатольевна

 

32.

Нуртдинова Кира

63

Плотникова Клара Александровна

 

33.

Баландина Елена

63

Фомина Ольга Владимировна

 

34.

Панова Галина

63

Ершова Е.И.

 

35.

Савельева Екатерина

83

Хинтерзеер Антонина Александровна

3

36.

Путилова Екатерина

83

Путилова Елена Анатольевна

3

 

 

Отчёт составила Кайгородова Ирина Ивановна