Версия для слабовидящих

Первенство района по волейболу — Новости

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




11.02.2020

      

     Волейбол считается одной из самых популярных игр, в него играют во многих странах мира. С помощью этой динамичной и увлекательной игры можно развить не только здоровое тело, но и логику, реакцию, способность продумывать действия на несколько шагов вперёд. Одно из главных правил во время игры в волейбол – это уважение к членам своей команды и к соперникам. Для того, чтобы работать в паре или трио, нужно много тренироваться и быть с товарищем на одной волне.

   Первенство района по волейболу, прошедшее 5 февраля 2020 года в спортивном зале школы № 64, показало, насколько слажено работали  в команде наши девушки.

   Гапсаматова Алина – капитан команды, Вшивкова Кристина, Валеева Вероника, Цыплякова Влада, Якименко Яна, Сухорукова Александра, Березина Юля  - вот имена участниц сборной команды школы по волейболу, которые уже несколько лет шли к сегодняшнему успеху.

   Секция по волейболу, открывшаяся четыре года назад Сидоровым Петром Алексеевичем, учителем физической культуры, привлекла к занятиям наших девчонок и мальчишек. В этом учебном году тренером нашей сборной стал Кучев Юрий Николаевич – специалист ДЮСШ «Закамск».

     Трудолюбие и желание победить  - вот слагаемые успеха  нашей победы!

    Мы поздравляем девушек и желаем успешно выступить в первенстве по волейболу, среди Школьных спортивных клубов города!

 

20200206_135146                 20200206_15113

 

 IMG_3506

    

1м. волейбол 19-20