Версия для слабовидящих

«Папа, Мама, я - спортивная семья» — Новости

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




26.02.2019

Спорт - это здоровье

  

        В последнее время спорту в нашей школе уделяется большое внимание.
       15 февраля 2019 года в нашей школе состоялся праздник «Папа, Мама, я - спортивная семья». Участниками праздника стали семейные команды параллели третьих классов. Этот праздник был приурочен к значимому событию в жизни школы, к открытию после ремонта, спортивного зала. Огромную лепту в это событие, внесла депутат Пермской городской Думы, Наталья Михайловна Рослякова.
     Прекрасная атмосфера праздника ни кого не оставила равнодушным. Почти 200 человек в этот вечер бегали, прыгали, выполняли упражнение на ловкость, смекалку, а домашнее задание в виде флешмоба ввело всех в восторг.
     Известно, что в любом соревновании есть победитель. Но в наших стартах победили все! И самое главное, как сказала Н.М. Рослякова: «Очень важно то время, которое вы провели вместе со своим ребенком.»
     Все остались довольны. Ведь целью таких праздников в первую очередь является: укрепление здоровья детей и их родителей и воспитание любви к физическому спорту, чувства дружбы.
     Приучать каждого ребенка  к здоровому образу жизни должны с раннего детства их родители. А затем уже - школа. И данное мероприятие является ярким подтверждением.

  

IMG_82491

  

IMG_8279

  

IMG_8334

  

IMG_8346

  

IMG_8369

  

IMG_8472

  

IMG_8512