Версия для слабовидящих

Итоги V районного краеведческого фестиваля детского творчества «Милый край, сторонушка родная!» — Новости

04.02.2013

      

     20 ноября 2012 года состоялся V районный фестиваль детского творчества «Милый край, сторонушка родная!» в МАОУ « Средняя общеобразовательная школа № 83» г. Перми.

     Всего в фестивале приняли участие 140 учащихся начальной классов из 10 школ Кировского района г.Перми:  № 1, 14, 19, 27, 64, 65, 70, 83,119, гимназия № 6 и ЦДТ «Детство».

 

Председатели жюри    в номинациях:

  •  Номинация «Юный поэт Прикамья»   - Гребенкин А.А., член Союза писателей России.
  • Номинация «Юный литературовед Прикамья» 3 кл. -  Гущина Л.А., зав. библиотеки школы № 14.
  • Номинация «Юный литературовед Прикамья» 4 кл. - Петрученко Л.В., руководитель районного методобъединения учителей начальных классов.
  • Номинация   «Юный музыкант Прикамья» - Трухин А.К., композитор,  заслуженный работник культуры России.
  • Номинация   «Юный художник Прикамья» - Кулешова О.В., педагог ЦДТ «Детство».
  • Номинация    «Юное дарование Прикамья» - Серебренникова И.Г.,  методист библиотеки  им. И.А.Крылова.

 

Победители фестиваля «Милый край, сторонушка родная!»


Номинация « Юный художник» -  31 конкурсант

 

ФИО конкурсанта

школа

место

ФИО учителя

Коновалова Алена

14

1

Поспелова Н.Г.

Петрянина Александра

83

2

Кайгородова И.И.

Азанова Евгения

83

2

Путилова Е. А.

Лимонова Анастасия

14

3

Масайлова Н.О.

Вавилина Мария

64

3

Козлова О.А.

Бородулина Ксения

119

3

Корнеева Ю.Г.

 

Номинация  «Юный музыкант Прикамья» -  67 конкурсантов

(2 хора, ансамбли, солисты )

 

ФИО конкурсанта

школа

место

ФИО учителя

Ломова Анастасия

Саруханян Лина

64

64

1

1

Копылова М.Г.

Шавкунова Мария

Петрянина Александра

83

83

2

2

Каримова И.И.

Вольнякова Татьяна

83

2

Каримова И.И.

Ансамбль

83

3

Каримова И.И.

Хор

Гимн.6

3

Захарова В.А.

Хор

1

3

Андрющенко Л.Н

Трио

65

3

Кадочникова Ю.В.

Мухина Светлана

19

3

Дёгтева О.А.

 

Номинация «Юный художник Прикамья» (прикладное искусство)

 

Кропанев Никита    1 место  ЦДТ « Детство»  педагог Кисилёва Л.Я.

 

Номинация «Юный поэт Прикамья» - 10 конкурсантов

 

ФИО конкурсанта

школа

место

ФИО учителя

Филимонова Анна

83

1

Якименко Н.Б.

Гладков Даниил

64

2

Козлова О.А.

Тимонина Полина

1

3

Андрющенко Л.Н.

Кузеванов Денис

Гимн.6

3

Литвиновская Н.Ю.

 

Номинация «Юный литературовед Прикамья» 4 класс - 9 конкурсантов

 

ФИО конкурсанта

школа

место

ФИО учителя

Соколова Софья

19

1

Стяжкина О.П.

Якименко Яна

83

2

Мартьянова О.Н.

Худанин Дмитрий

27

3

Брызгалова Л.С.

 

Номинация «Юный литературовед Прикамья» 3 класс - 6 конкурсантов

 

ФИО конкурсанта

школа

место

ФИО учителя

Галкина Софья

83

1

Кулакова Н.В.

Тиунова Дарья

19

2

Дёгтева О.А.

Алиева Эльвира

64

3

Петрученко Л.В.

 

Номинация «Юное дарование Прикамья» -  17 конкурсантов

 

ФИО конкурсанта

школа

место

ФИО учителя

Попова Дарья

14

1

Масайлова Н.О.

Соловьев Вадим

Гимн. 6

2

Кухарева Н.И.

Сухинина Алиса

14

2

Шестакова Т.М.

Иванов Никита

27

3

Прохорова Ю.А.

 

 

Руководитель проекта Кайгородова И.И.